Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Иван Янковский брак одиночество Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Иван Янковский

«Работу сделали хорошо»: Янковский удивил признанием о скандальной сцене с Асмус в фильме «Текст»

Сейчас читают: 229
7days.ru

Фильм «Текст» с Кристиной Асмус, Александром Петровым и Иваном Янковским в главных ролях вышел осенью 2019 года, но драматическая картина до сих пор вызывает живой интерес у общественности, а все из-за пикантной постельной сцены между героями Асмус и Янковского.

Актерам удалось настолько достоверно показать на экране интимный момент, что многие всерьез усомнились, не было ли между Кристиной и Иваном близости на самом деле.

Тем более в кадре артисты предстали полностью обнаженными и продемонстрировали публике гораздо больше того, что позволяет даже жанр эротического кино.

Не удивительно, что Асмус, на тот момент состоявшую в браке с Гариком Харламовым, осудили за то, что она, являясь женой и матерью, решилась на такую откровенность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA