Кристина Асмус Гарик Харламов Владимир Соколовский Маргарита Дакота Анастасий Асмуса развод брак друзья Кристина Асмус Гарик Харламов Владимир Соколовский Маргарита Дакота Анастасий Асмуса

Высокие отношения: Асмус, Дакота и другие звезды, оставшиеся друзьями с бывшими

Сейчас читают: 233
7days.ru

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе этим летом, а в конце октября официально оформили расторжение брака. Теперь, как уточнила адвокат актрисы Марина Дубровская, паре предстоит поделить нажитое за семь лет совместной жизни имущество и договориться об алиментах.

Но никаких разборок между бывшими супругами не предвидится — расстались они хорошими друзьями. Не случайно Асмус потратила несколько часов на то, чтобы выбрать Харламову подарок на Новый год.

Звезда фильма «Текст» пожаловалась подписчикам, что накануне праздника обегала несколько магазинов, чтобы купить юмористу что-то особенное.К слову, Гарик ранее признался, что они с экс-супругой пока не сказали о расставании своей семилетней дочери Анастасии, так что при девочке артисты и вовсе усиленно делают вид счастливой семейной пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA