Павел Прилучный Мирослав Карпович Владимир Семенов Калининград расставание знаменитости репутация Павел Прилучный Мирослав Карпович Владимир Семенов Калининград

Прилучный и Карпович отреагировали на скандальные слухи вокруг их персон

Сейчас читают: 157
7days.ru

Павла Прилучного и его новую возлюбленную Мирославу Карпович без преувеличения можно назвать самой скандальной парой года. Не успевает публика обсудить одну новость, связанную с артистами, как появляется другая.

На этот раз на повестке дня оказались пьяный дебош актера в ночном клубе Калининграда, после которого он и получил по лицу от директора заведения, а также возможное расставание Павла со звездой «Папиных дочек» после интрижки с некой пышногрудой блондинкой.

Как ни странно, на этот раз знаменитости не стали отмалчиваться и оба отреагировали на сомнительные слухи, каждый в своем Instagram.

Прилучный, в частности, ответил на обвинения, озвученные на днях Владимиром Семеновым, который якобы и нанес артисту «вред здоровью средней тяжести».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA