Александр Овечкин Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов дети звёзды Дети звезд Александр Овечкин Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

Отцы и дети: 30 звезд, ставших родителями в 2020 году

Сейчас читают: 891
e-w-e.ru

Знаменитостям уже давно пора привыкнуть, что их жизнь перестала быть личной и перешла в статус публичной. С кем встречаются, с кем спят, с кем поженились, развелись, ну и напоследок, кого родили и как назвали, сегодня о жизни звёзд можно узнать не только из жёлтой прессы, а и из их собственных аккаунтов в социальных сетях.

Многие звезды не боятся делиться самым сокровенным со своими фолловерами, дабы избежать всяческих интриг, слухов и сплетен в СМИ.

А ведь ушедший год стал действительно богатым на деток. Кто-то ждал рождения первенца, а у кого-то в семье появился уже четвёртый ребёнок.

Кто-то родил девочку, а кто-то мальчика. Кто же эти счастливые родители? 1. Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов в начале года стали родителями во второй раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA