люди фразы знаменитости

6 рецептов блюд из известных новогодних фильмов

Сейчас читают: 932
marieclaire.ru

Считается, что Новый год — это семейный праздник, поэтому его нужно встречать дома за праздничным столом в окружении самых родных и близких людей.

А вы уже решили, что будете готовить для праздничной ночи? Предлагаем вспомнить блюда из известных новогодних фильмов. Возможно, вы откроете для себя что-то новое.Представить себе Новый год без этого фильма практически невозможно.

Многие фразы и выражения из картины стали крылатыми. Одна из них — «Какая гадость эта ваша заливная рыба!». Доказываем, что это блюдо можно приготовить вкусно.Ингредиенты:Рыба (судак) — 600 гМорковь — 1 шт.Яйца — 1 шт.Желатин — 10 гРыбный бульон — 1 лСоль — ½ ч.л.Перец горошкомЛавровый листУкропПроцесс приготовления:Залейте рыбу 1 л воды, положите к ней целиковую морковь и поставьте на плиту.

После закипания посолите, положите перец, лавровый лист и варите 20 минут.Яйцо сварите вкрутую.После того, как рыба будет готова, отлейте половник бульона, дождитесь пока он немного остынет и разведите в нем желатин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA