Шарлотта Казираги Грейс Келли Карл Лагерфельд принцесса Каролина князь Альбер Монако чувства дружба знаменитости Шарлотта Казираги Грейс Келли Карл Лагерфельд принцесса Каролина князь Альбер Монако

Внучка принцессы Грейс Келли стала лицом всемирно известного бренда

Сейчас читают: 763
7days.ru

Шарлотта Казираги, племянница князя Альбера, известная своим безупречным стилем, стала послом одного из люксовых брендов. Речь идет о Chanel.

Стало известно, что 34-летняя монакская журналистка и бизнесвумен была выбрана на роль, о которой мечтают многие знаменитости.

Об этом решении стало известно из социальных сетей. Chanel опубликовала эти новость, прокомментировав ее следующим образом: «В качестве укрепления длительных взаимоотношений, построенных на доверии и дружбе, начатых Карлом Лагерфельдом и продолженных Вирджинией Виар, мы рады сообщить о том, что Шарлотта Казираги становится лицом и представителем нашего дома с 1 января 2021 года».

В ответ на это Казираги ответила: она чувствует себя так, как  «будто практически родилась с Chanel». Ведь во время  одной из фотосессий для Карла Лагерфельда ее маму, принцессу Монако Каролину, снимали в то время, как она была беременна Шарлоттой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA