Ирина Гринева Елен Ксенофонтов счастье знаменитости душа Ирина Гринева Елен Ксенофонтов

Вешаю все подряд! Ирина Гринева украсила дома вторую новогоднюю елку

Сейчас читают: 996
milayaya.ru

Актриса Ирина Гринева всегда ставит несколько елок в доме. Первую она нарядила пару дней назад и вот теперь похвасталась вторым творением, признавшись, что просто не смогла обойтись без красного цвета и украшала живое новогоднее дерево «как Бог на душу положит».

Ирина Гринева Замечательная российская актриса театра и телевизионных проектов Ирина Гринева призналась, что каждый год, как и Елена Ксенофонтова, наряжает в доме несколько елок.

Первое свое творение звезда назвала «Русские сезоны» и щедро украсила его множеством игрушек. Шары, цветы, шишки, куколки, маски и совята… Это все и многое другое украшало ветви вечнозеленой красавицы в гостиной роскошной столичной квартиры Гриневой.

Дочь Ирины Гриневой под елкой «Русские сезоны» И вот, спустя всего несколько дней, Ирина нарядила вторую елку. Живое деревце в их дом привез курьер в наряде Деда Мороза, что особенно порадовало дочь актрисы Василису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA