Игорь Гордин Вера Алентова Юлий Меньшов жизнь знаменитости радость Игорь Гордин Вера Алентова Юлий Меньшов

Вера Алентова в новогоднюю ночь: крики, черная икра и красавец-внук

Сейчас читают: 922
7days.ru

Вера Алентова новогоднюю ночь по традиции провела вместе со своими родными. Народная артистка не ведёт соцсети и редко общается с прессой.

Зато подробностями её жизни время от времени делится Юлия Меньшова. Она показала уникальное видео, снятое под бой курантов, а незадолго до этого рассказала о самом странном Новом годе в её жизни.Алентова встретила 2021 за одним столом со своим мужем Владимирым Меньшовым, дочерью Юлией и её мужем Игорем Гординым, а также в компании внуков: 17-летней Таисии и 23-летнего Андрея.

Молодой человек, между прочим, продолжил семейное дело и стал актёром. В 2019 году он закончил Школу-студию МХАТ. Дедушка надеется, что внук всё-таки в будущем станет режиссёром, но пока что Андрей выступает на сцене Театрального центра «На Страстном».Любопытно, что на семейный праздник Андрей не привёл свою возлюбленную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA