Анна Седокова комплименты знаменитости Анна Седокова

Анна Седокова похвасталась подросшим сыном, читающим стихи под новогодней елкой

Сейчас читают: 206
milayaya.ru

Как и любая мать, Анна Седокова очень гордится всеми своими детьми. Ее младший сын Гектор долгое время не появлялся в ленте знаменитости, чтобы потом ярко и трогательно поздравить всех ее подписчиков с наступающим Новым годом с помощью стихотворения.

Анна Седокова с сыном Трехлетний сын Анны Седоковой Гектор умиляет всех ее фанатов очаровательной внешностью и обаянием. К Новому году ребенок выучил целое стихотворение, которое, как и подобает, продекламировал, стоя у нарядной елочки.

Вот только разобрать слова этого поэтического этюда было практически невозможно. «Гектор хочет подарить тебе стих. Подарил. Кто угадает какие там слова, у него просто британское произношение, будет облайкан мною», — иронично подписала видеоролик Анна.

Подписчики изначально стали спорить, на каком же все-таки языке говорит Гектор. А потом, махнув рукой на стихотворение, просто любовались харизматичным ребенком и его стараниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA