Наталья Водянова Антуан Арно Россия Москва Нижний Новгород брак знаменитости Наталья Водянова Антуан Арно Россия Москва Нижний Новгород

«Спасибо Родине за впечатления»: Водянова поделилась кадрами с детьми на фоне новогоднего Кремля

Сейчас читают: 723
wmj.ru

О своей любви к России Наталья Водянова, пожалуй, готова кричать на каждом углу. Модель действительно очень привязана к Нижнему Новгороду и даже будучи одной из самых знаменитых фигур мирового fashion-сообщества, она регулярно посещает родной город, северную столицу и, конечно, Москву.

А недавно Наталья и вовсе отправилась вместе с детьми в заснеженный лес, где поселилась в настоящей ! На днях же Водянова поделилась кадрами с детьми, которые были сделаны в столице уже в наступившем году. «Так получилось, что я встречала и провожала прошлый год со своими детьми в России.

1го января 2020 я привезла Максима в Москву на 24 часа волшебства и балета. А под занавес года в декабре Лукас, Нева и Виктор отправились со мной в путешествие за полярный круг.

Я бесконечно благодарна родным и Родине за эти впечатления», — подписала публикацию топ-модель. На первых снимках супруга миллиардера Антуана Арно позировала с 6-летним Максимом Арно на фоне Кремля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA