Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Софи Уэссекская люди свадьба дружба Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Софи Уэссекская

Софи Уэссекская: как стать любимой невесткой Елизаветы II и иконой стиля одновременно

Сейчас читают: 990
marieclaire.ru

В 2015 году журнал Vanity Fair внес Ее Королевское Высочество Софи Уэссекскую в свой список самых стильных людей планеты, тогда как Кейт Миддлтон и других представительниц британской монархии в нем не оказалось.

Но еще раньше жена младшего сына Елизаветы II получила неофициальный титул любимой невестки ─ этот статус, в частности, подтвержден привилегией сопровождать Королеву в одном с нею лимузине, а также представлять Ее Величество на всех официальных мероприятиях иностранных монархов.

Как же Софи удалось заручиться дружбой с королевой Елизаветой II и, заодно, стать одной из самых стильных монарших особ? Попробуем разобраться.Простой и элегантный стиль Софи Уэссекской действительно достоин похвалы, но отдельного упоминания достойна и ее скромность: несколько лет назад графиня признавалась, что «боролась» с «обязанностью» носить дизайнерскую одежду, искренне полагая, что бирки на ее вещах публике окажутся интереснее, чем ее поддержка благотворительных организаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA