Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Сара Фергюсон развод брак свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Сара Фергюсон

Бремя развода: почему Саре Фергюсон было запрещено посещать королевские свадьбы

Сейчас читают: 113
marieclaire.ru

Период официального забвения для герцогини Сары, также известной как Ферги, начался с ее развода с принцем Эндрю. Бывшая невестка Ее Величества попала в немилость и перестала быть гостьей королевских свадеб и других семейных мероприятий Виндзоров, несмотря на то, что ее дочери и экс-супруг продолжили принимать в них участие.

Однажды герцогиня даже поведала о наиболее болезненном для нее случае, когда в ​​2011 году она осталась без приглашения на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон.Технически Сара Фергюсон более не является членом семьи, так как она расторгла брак с сыном королевы.

И даже то, что она — мать принцесс крови, этого не меняет. Беатрис и Евгения могут быть бесконечно близки со своей августейшей бабушкой, однако протокол не предполагает приглашений на официальные и семейные мероприятия для бывшей невестки монарха.

И все-таки Сара, на глазах у которой принц Уильям вырос, ожидала, что племянник проявит к ней внимание.О своем разочаровании герцогиня поведала Опре Уинфри. «Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA