Дональд Трамп Michelle Obama Джон Байден Katy Perry Камал Харрис Jennifer Lopez Джилл Байден Сша Политика Lady Gaga Дональд Трамп Michelle Obama Джон Байден Katy Perry Камал Харрис Jennifer Lopez Джилл Байден Сша

Квир-дизайнер, символизм цвета и яркие аксессуары: разбираем главные образы с инаугурации Джо Байдена

Сейчас читают: 754
spletnik.ru

Камала Харрис В отсутствие крупных церемоний и вечеринок инаугурация нового президента США вчера стала настоящей компенсацией за тихие месяцы локдауна и подарком для светских изданий, которые уже утомились писать про домашние концерты звезд и лучшие джоггеры сезона.

Церемония вступления Джо Байдена в должность стала и парадом звезд, и модным событием. И если первая леди Джилл Байден и вице-президент Камала Харрис придерживались делового дресс-кода (хотя и их наряды несли определенные зашифрованные послания), то вот звезды, кажется, оторвались за все пропущенные красные дорожки.

Так, Леди Гага, которой выпала честь исполнить гимн, перед церемонией появилась в белоснежном кейпе Givenchy — за время правления Дональда Трампа этот цвет стал настоящим символом демократов, а также женского сопротивления 45-му президенту США в конгрессе.

На сцену певица поднялась в платье с пышной розовой юбкой Schiaparelli, а закрытый верх наряда был украшен крупной брошью в виде голубя мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA