жизнь

Pre-fall 2021: главные модные тенденции, которые преобразят ваш гардероб

Сейчас читают: 991
vogue.ru

коллекции pre-fall зачастую остаются без должного внимания — и зря. Как правило, они представляют собой эдакое превью основных ready-to-wear коллекций, а значит по ним вполне можно понять, что мы будем носить в предстоящем сезоне.

Рассказываем, какие тренды ждут нас в 2021 году. Пожалуй, один из самых экономически выгодных модных трендов 2021 года. Яркие колготки, которые вы можете носить с уже имеющимися в вашем гардеробе вещами (от мини-платьев до подпоясанных ремнем объемных свитеров), — новый фаворит инстаграм-модниц.

В pre-fall коллекциях дизайнеры дали полную волю фантазии: Gucci предлагают колготки насыщенного голубого оттенка, Versace — модели с графичным рисунком, а Dior и Chanel представили леггинсы.

Давайте начистоту: большинству из нас изрядно надоела мода на сдержанный монохром, и необычные чулочно-носочные изделия — верный способ выделиться в однообразной инстаграм-ленте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA