Дмитрий Шаракоис Наталья Андрейченко Наталья Негода Ссср Лондон Англия мужчины развод жизнь счастье Дмитрий Шаракоис Наталья Андрейченко Наталья Негода Ссср Лондон Англия

6 звездных эмигрантов, которых не принял Голливуд

Сейчас читают: 743
uznayvse.ru

Они думали, что за границей их ждет успех и богатство, но они горько ошибались. Редакция uznayvse.ru вспоминает, какие российские артисты попытали счастье в другой стране, но так и не стали мировыми звездами.

Дмитрий Шаракоис Стать звездой британского кино у актера сериала «Интерны» пока не получается. В 2018 году Дмитрий Шаракоис уехал в Лондон — актер не хотел становиться заложником одного амплуа.

Но в Англии его никто не ждал. В ожидании интересных ролей Дмитрию приходится зарабатывать на жизнь трудом таксиста, официанта и разнорабочего на стройке.

Наталья Негода Статус «секс-символа СССР», который Наталья Негода получила после выхода фильма «Маленькая Вера» (1988), не помог актрисе реализоваться в Голливуде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA