Сальма Хайек Англия чувства знаменитости Сальма Хайек Англия

5 модных ошибок, которые допускают даже звезды

Сейчас читают: 862
marieclaire.ru

Хоть звезды и обладают редкой возможностью обратиться к самым именитым кутюрье нашего времени и получить от них эксклюзивный наряд на заказ, многие знаменитости все же предпочитают купить готовую вещь, невзирая на то, что она им совсем не подходит по размеру.

Опасность здесь заключается в том, что чаще всего дизайнеры создают одежду, исходя из типичных «модельных» показателей: то есть на высоких и худых девушек.

В результате вы рискуете оказаться «стянутой» красивой вещью и показаться всем визуально больше, чем вы есть на самом деле. Словом, популярную женскую мантру «если платье на мне сходится, значит, оно мне подходит» стоит забыть раз и навсегда.

Никто не будет смотреть на этикетку вашей блузки и порицать за выбор 46 размера вместо 44, если она сидит на вас идеально. Вы же не хотите выглядеть как Сальма Хайек в безусловно красивом, но тесном ей платье Gucci на премии British Fashion Awards.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA