Англия жизнь Англия

20+ популярных киношных ситуаций, которые давно вызывают у зрителей лишь раздражение

Сейчас читают: 313
milayaya.ru

Практически в каждом фильме присутствуют какие-либо киноштампы, зачастую нелепые. Так, в боевиках ближе к концу главный злодей ловит положительного героя и, перед тем как его прикончить, рассказывает ему свой грандиозный план уничтожения или порабощения мира.

В это время герою удается освободиться, и он побеждает негодяя.Или вот еще забавный прием: если хорошего персонажа преследует машина, то он всегда бежит прямо, вместо того чтобы свернуть в сторону.

Мы в milayaya.ru вспомнили, какие еще абсурдные ситуации переходят из фильма в фильм, вызывая у зрителей недоумение и раздражение, так как они не имеют ничего общего с жизнью.

Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама РекламаКакие еще абсурдные ситуации вы замечаете чуть ли не в каждом фильме?Фото на превью 360 / BBC Films, The UK Film Council, Magnolia Pictures

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA