Виктория Райдос чувства жизнь радость Виктория Райдос

44-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос рассекретила третью беременность

Сейчас читают: 708
wmj.ru

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос вот-вот станет многодетной матерью! У звезды шоу на ТНТ и ее супруга Василия Бойкова растут дочь и сын, а вскоре ожидается пополнение: Райдос опубликовала кадры фотосессии, на которой предстала с большим животом.

Судя по его размерам, на момент съемки экстрасенс находилась на 7-8 месяце беременности. Кроме того Виктория сопроводила снимки трогательным обращением к своему будущему ребенку, которое заставило многих ее подписчиков расчувствоваться.

Райдос открыто рассказала о своих чувствах к пока не появившемуся на свет наследнику. Фолловеры отметили, что беременность очень идет 44-летней Виктории, и пожелали ей и малышу здоровья и легких родов. — написала Виктория Райдос.

И продолжила пост, написав, о своих чувствах по поводу третьего материнства. «Ты — моё сокровище. Моё продолжение. Наше продолжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA