Сантьяго знаменитости Шоу-бизнес трагедия Сантьяго

Умерла Дажария Шаффер, 18-летняя звезда TikTok...

Сейчас читают: 489
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Умерла Дажария Шаффер, 18-летняя звезда TikTok. Все, что известно о трагедии на данный момент, читайте в нашем материале.18-летняя звезда TikTok Дажария Шаффер покончила с собой.

О трагедии сообщил отец девушки Джозеф Сантьяго. Он опубликовал видео в соцсети, поблагодарив всех за поддержку и сообщив, что его дочери больше нет.По словам убитого горя отца, девушки не стало в понедельник.Моя дочь Дажария так рано покинула нас, и ангелы позвали ее улететь вместе с ними.

Она была моей маленькой лучшей подругой, и я не был готов похоронить своего ребенка. Она была так счастлива и всегда радовалась, когда я возвращался домой.

Жаль только, что она не рассказала мне о своем стрессе и мыслях о самоубийстве. Мы могли бы вместе с этим справиться.Предположительно, Дажария страдала от психического расстройства.Отметим, у Дажарии Шаффер было более 1,6 миллиона подписчиков в TikTok, а также десятки тысяч фолловеров в Instagram и на YouTube.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA