Настасья Самбурская Екатерина Гордон Виктор Дробыш родители свадьба оскорбление Настасья Самбурская Екатерина Гордон Виктор Дробыш

Настоящие фамилии звёзд: что скрыли Самбурская, Долина и другие

Сейчас читают: 375
7days.ru

Адвокат Екатерина Гордон разоблачила настоящую фамилию Настасьи Самбурской. Около года назад актриса подала в суд на своего продюсера Виктора Дробыша, защищать интересы которого взялась известная блондинка.

Недавно в этом деле случились первые подвижки. Правда, на чью сторону встал суд публика понять не может.Самбурская заявляет, что одержала частичную победу, а Гордон говорит, что требования её оппонентов не были удовлетворены.

Пока артистка и адвокат выясняют в Сети, кто из них прав, поклонники обратили внимание на интересный факт: оказывается звезда сериала «Интерны» скрыла свою настоящую фамилию.По паспорту Самбурская является Анастасией Тереховой.

У неё было несколько причин взять псевдоним. Для начала актриса мечтала иметь более запоминающиеся имя и фамилию. Кроме того, ей хотелось разорвать связь с родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA