Кристина Орбакайте Татьяна Навка Юлия Барановская Виктория Лопырева Михаил Земцов Игорь Гуляев Кристина Орбакайте Татьяна Навка Юлия Барановская Виктория Лопырева Михаил Земцов Игорь Гуляев

Орбакайте в образе гейши, а Барановская в total black: как звезды встретили Китайский новый год

Сейчас читают: 292
wmj.ru

Так, тематический ужин устроила, например, Кристина Орбакайте. 49-летняя артистка примерила образ гейши — халат в духе кимоно и пучок с двумя китайскими палочками.

Певица накрыла стол в красных оттенках и позаботилась об атрибутике праздника — китайских фонариках, ярком драконе и салфетках с иероглифами.

Орбакайте провела восточный вечер в компании мужа Михаила Земцова и своего друга дизайнера Игоря Гуляева. Роскошным ужином похвасталась Юлия Барановская.

В своем Instagram телеведущая провела экскурсию по дому, оформленному в восточном стиле. Китайские фонари над столом на несколько десятков персон, пионы и много сакуры — хозяйка вечера сильно заморочилась над декором, а сама предпочла облачиться в сдержанную домашнюю классику — трикотажный total black.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA