Кети Топурия Лев Деньгов Викторий Дайнеко родители знаменитости радость Кети Топурия Лев Деньгов Викторий Дайнеко

Кети Топурия и другие звезды, не побоявшиеся показать детей сразу после родов

Сейчас читают: 219
7days.ru

Многие звезды скрывают своих детей от поклонников, а некоторые, как например, Виктория Дайнеко, идут на крайние меры конспирации.

Хотя дочке певицы уже пять лет, она до сих пор не раскрыла имя девочки.Но есть знаменитости, которые, напротив, с удовольствием делятся своей радостью с поклонниками и показывают своих детей буквально сразу после их рождения.Артистка так радуется материнству, что не может держать счастье в себе и теперь то и дело делится в соцсетях своими эмоциями и фотографиями малыша.

Солистка «А`Студио» вчера опубликовала в Instagram первый совместный снимок с карапузом. В кадре Кети держит наследника на руках, стоя в детской, и можно заметить, что мальчик родился с такими же, как у самой мамы, темными волосами.

Напомним, певица и ее муж – бизнесмен Лев Деньгов – стали родителями 21 января. В октябре артистка официально подтвердила свою беременность, а в ноябре сочеталась браком с возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA