Александр Рыбак видео клип Шоу-бизнес Александр Рыбак

4 минуты позитива и настроения в новом видео: премьера новой песни и клипа Александра Рыбака "Magic"

Сейчас читают: 632
hochu.ua

У нас отличные новости для поклонников популярного артиста Александра Рыбака. Сегодня он презентует новинку — "Magic". Встречайте!Норвежский певец и скрипач презентует уже вторую видеоработу за лето.

После автобиографичного клипа "Позади" ("Give Me Rain") артист представил волшебную песню и клип "Magic". Александр Рыбак показал себя в самых неожиданных жизненных и счастливых ситуациях, которые происходят в его жизни каждый день: в постели, в парикмахерской, в бассейне, на крыше! "Magic" — это песня восхищение жизнью.

Как признается Александр, песня была написана в момент, когда он почти опустил руки после 6 месяцев борьбы со своей зависимостью от таблеток и уже был готов вернуться к ним вновь.

Но Рыбак случайно увидел блог девушки Мартины, которая рассказывала про свою сложную болезнь, когда она чуть ли ни каждый второй день в больнице, но при этом не сдается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA