Михаил Ефремов Сергей Захаров Анна Бутырина мужчины фразы Михаил Ефремов Сергей Захаров Анна Бутырина

Слепой свидетель и «белорусская оппозиция»: чем удивил новый скандальный суд над Ефремовым

Сейчас читают: 174
wmj.ru

Во время процесса уже произошло немало удивительного. Так, в деле появился свидетель со стороны защиты, который заявил, что 8 июня Михаила Ефремова не было на водительском сиденье автомобиля, врезавшегося в машину службы доставки, в результате чего погиб человек — водитель Сергей Захаров.

Свидетель Александр Кобец заявил, что проходил мимо аварии с другом и на водительском сиденье увидел незнакомого мужчину, пославшего его «подальше» — и это не был Ефремов.В ходе суда, однако, выяснилось, что свидетель плохо видит и слеп на один глаз.— цитирует свидетеля, объяснившего, почему сам он не водит автомобиль.

Сам же Ефремов решил устроить в суде скандал. Он разозлился на адвоката потерпевших Анну Бутырину, защищая свидетеля, который с трудом отвечал на вопросы.— сказал он, имея в виду известную телеведущую.

После он начал громко говорить «Белорусская оппозиция!» после каждой фразы Бутыриной — судье даже пришлось пригрозить удалить Михаила Ефремова из зала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA