Этери Тутберидзе Алена Косторная Алина Загитова Александр Трусов Россия Этери Тутберидзе Алена Косторная Алина Загитова Александр Трусов Россия

Ответ бывшим: у Этери Тутберидзе появилась новая фаворитка «еще талантливее», которой всего 14 лет

Сейчас читают: 490
woman.ru

За последние несколько месяцев от Этери Тутберидзе ушли сразу несколько фигуристок. И если Алина Загитова решила в целом взять паузу в карьере, то Александра Трусова и Алена Косторная просто больше не хотят работать с именитым тренером.Причин на это много — ведь неспроста западные издания называют Этери одним из самых токсичных наставников в мире.Пока одни девушки уходят работать в другие команды, на первый план выходят другие ученицы Тутберидзе, о которых широкой общественности известно еще не очень много.Так, в скором времени главной звездой команды Этери может стать Камила Валиева, которой несколько месяцев назад исполнилось 14 лет.

Осенью Камила дебютирует на контрольных прокатах основной сборной России по фигурному катанию. Обычно к этому выступлению допускаются только взрослые спортсмены, завоевавшие награды: но для девушки будет сделано единственное исключение.«У спортсменки такой уровень, что ей есть смысл выступать во взрослых соревнованиях там, где это возможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA