Екатерина Скулкина Александр Терехов Мария Цигаль Анфис Чехов Москва красота Екатерина Скулкина Александр Терехов Мария Цигаль Анфис Чехов Москва

Реалити-шоу «Модель XL» возвращается с новым сезоном

Сейчас читают: 295
woman.ru

18 августа в Москве стартовали съемки второго сезона известного телепроекта «Модель XL» канала «Ю», открывающего стране множество талантливых моделей формата plus size.

Стало известно имя нового ведущего реалити «Модель XL». Четвертым членом жюри на этот раз станет Валентин Сафин — известный мастер дефиле, режиссёр-постановщик Недели моды в Москве и конкурсов красоты.

Валентин работал с такими известными дизайнерами и брендами, как Маша Цигаль, Александр Терехов, Алёна Ахмадулина, Таша Строгая, Сергей Сысоев, Максим Черницов, PUCCI, TOPMAN и многими другими.

Также вместе с проектом возвращаются и любимые ведущие зрителей канала «Ю» — телезвезда и владелица собственного бренда одежды Анфиса Чехова, комедийная теледива и актриса Екатерина Скулкина, звездный стилист и гуру моды Николай Овечкин.Сотни девушек из разных уголков нашей страны собрались на всероссийском кастинге телеканала «Ю», но только 12 из них останутся на проекте, а самые лучшие дойдут до финала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA