Ольга Полякова жизнь радость премьера Ольга Полякова

Премьера! Оля Полякова представила новую песню — "Белый танец" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Популярная украинская певица Оля Полякова обрадовала поклонников очень необычной премьерой. Подробности — уже в нашем материале!

Ольга Полякова — настоящая легенда украинского шоу-бизнеса. Ее треки всегда становятся хитами и дарят поклонникам невероятный заряд радости и вдохновения.В этот раз звезда представила диско-драму — "Белый танец".Ни для кого не секрет, что каждый трек Оли Поляковой — это музыкальный экшн, основанный на драматическом сюжете с элементами иронии.

О чем расскажет новая песня популярной певицы?"Белый танец" — это новая история Оли Поляковой, которая из песни к песне продолжает бороться за свое счастье.

Это ода женской смелости и отчаянью, решительности и целеустремленности. И создана она для тех женщин, которые четко знают, чего хотят от жизни, не ждут сигналов судьбы, а берут ее в свои руки.Я посвящаю эту песню всем девочкам, девушкам и женщинам, которые смело идут за своими чувствами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA