Владимир Дантес люди родители секс Владимир Дантес

Владимир Дантес показал новый трогательный клип

Сейчас читают: 932
liza.ua

Владимир Дантес выпустил клип «Одноклассница», посвященный тому, чего больше никогда не будет.Певец и ведущий Владимир Дантес выпустил ностальгический клип «Одноклассница», посвященный первой любви.

Третий сингл певца – это лирическое путешествие в беззаботные 2000-е, школьные дискотеки и время, когда мы впервые влюблялись, несмело выкуривали сигареты, пробовали алкоголь, слушали кассеты, находили порно, спрятанное родителями в антресолях, и пытались быть как взрослые.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?«Одноклассница» –  это трогательный рассказ о двух влюбленных подростках, в которых зритель может увидеть себя и легкая светлая грусть по тому, чего уже никогда не будет впервые. «Я ехал в машине и подумал о том, что в нашей жизни мало чего будет в первый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA