принцесса Диана Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак чувства принцесса Диана Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак

Ксения Собчак примерила платье неожиданного «беременного» фасона, как у Леди Ди

Сейчас читают: 316
woman.ru

Скандальная телеведущая объяснила подписчикам, почему они так редко видят ее в женственных образах. Свой пост Ксения проиллюстрировала снимком в нежно-голубом платье Masterpeace в мелкий горошек: «Все говорят, что мне идут такие вещи, но я сама чувствую себя в них как волк в овечьей̆ шкуре».

Звезда хоть и не привыкла к таким «милым» аутфитам, но явно осталась довольна своим выбором. У подписчиков телеведущая поинтересовалась: «Вам больше нравится образ ''Собчак — холодная стерва'' или ''Собчак — девочка-девочка''?»Самый главный для Ксении Анатольевны комментарий, безусловно, оставил ее муж Константин Богомолов: «Мне нравится и так, и этак!

И вообще ты нравишься! Очень!!!» Поделилась своим мнением и Светлана Бондарчук: «Ты можешь быть разной! И это не скучно». То самое платье принцессы Дианы Мы же обратили внимание на другое.

Не кажется ли вам, что это платье похоже на то, что в свое время, будучи беременной, носила принцесса Диана? Ни в коем случае ни на что не намекаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA