Евгений Васильев Челябинск расставание ревность свадьба Евгений Васильев Челябинск

«Я самая счастливая»: Кожевникова поделилась архивными фото в свадебном платье

Сейчас читают: 156
wmj.ru

В своем Instagram 35-летняя актриса опубликовала архивные снимки со дня свадьбы, которая состоялась 7 лет назад. В честь годовщины Мария поделилась воспоминаниями о счастливом дне венчания в Свято-Николаевском соборе в Ницце.На опубликованном снимке Мария запечатлена в роскошном платье невесты на пороге собора за несколько минут до начала обряда.— подписала снимки актриса добавив хэштег со словами «Я сама счастливая» (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Напомним, что в 2008 году актриса начала встречаться с бизнесменом из Челябинска Ильей Мительманом.

Спустя год пар подала заявление в ЗАГС, но до свадьбы дело не дошло. По слухам, причиной расставания стала чрезмерная ревность возлюбленного актрисы.

В 2011 году Мария познакомилась с бизнесменом Евгением Васильевым, за которого вышла замуж спустя два года отношений. Сейчас супруги воспитывают .Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA