Биньямин Нетаньяху Израиль люди мужчины Биньямин Нетаньяху Израиль

16-летняя девушка обвинила 30 мужчин в изнасиловании

Сейчас читают: 755
wmj.ru

Как сообщает , полиция начала расследование инцидента, произошедшего в Эйлате. По словам девушки, это произошло в одном из отелей, где она отдыхала с подругой.

Часть подозреваемых уже задержана, есть сведения о том, что камеры видеонаблюдения зафиксировали очередь в номер, где предположительно была изнасилована пострадавшая.По словам подростка, сразу после изнасилования один из насильников предложил ей послать— рассказала девушка.

Владелица отеля Пнина Маман, в свою очередь, заявила, что ничего подозрительного, в частности, необычного скопления мужчин, на видеозаписях с камер видеонаблюдения она не увидела.

Записи она передала полиции. Сейчас в городах Израиля тысячи людей выходят на акции в поддержку пострадавшей. Глава правительства страны Биньямин Нетаньяху назвал это преступление преступлением против человечества и призвал наказать виновных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA