принцесса Диана принц Чарльз чувства жизнь знаменитости принцесса Диана принц Чарльз

Неожиданный конфуз, который случился с Дианой (и ее бесценная реакция)

Сейчас читают: 540
marieclaire.ru

В октябре 2020 года королевский фотограф Дэвид Бейли, недавно выпустивший свою новую книгу «Посмотрите еще раз», в рамках телешоу Джонатана Росса поделился трогательным воспоминанием о фотосессии, которую он провел с принцессой Дианой.По словам Бейли, он часто участвовал в съемках со знаменитостями, в частности, с монаршими особами, но во время работы с принцессой Уэльской случилась непредвиденная ситуация — одна из его ассистенток уронила на голову супруги принца Чарльза зонтик, который был частью декорации для съемки. «В тот момент мы замерли и сильно испугались, но принцесса Диана просто продолжила работу», — рассказал фотограф.Он продолжил: «Когда мы закончили, Диана спросила, кто уронил на ее голову зонтик.

Я показал на свою ассистентку, а она лишь посмеялась и сказала, что все в порядке».Кроме того, Бейли рассказал, что после инцидента принцесса Уэльская подошла к виновнице конфуза и стала успокаивать ее, вспоминая неловкие ситуации из собственной жизни. «Я был поражен тем, с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA