Москва друзья Москва

Лучшие летние места, где можно вкусно поесть

Сейчас читают: 721
7days.ru

В столице огромный выбор самых разнообразных ресторанов, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. Предлагаем вашему вниманию несколько веранд, в которых обязательно нужно побывать.Старейший армянский ресторан Москвы «Ноев ковчег» открывает сезон премьерой.

Впервые в тихом зеленом саду между Малым Ивановским и Подкопаевским переулками заработал большой летний ресторан под открытым небом.

Теперь можно выбирать по погоде и по настроению — уютная и уже любимая веранда на балконе с видом на Иоанно-Предтеченский монастырь или новая просторная терраса с живыми цветами и колоритными фресками.Бренд-шеф ресторана Сергей Навасартов бережно адаптирует классические рецепты армянской кухни на современный лад.

Блюда становятся легче, география продуктов расширяется, а сочетания, которые еще вчера в консервативной национальной кухне сложно было себе представить, сегодня выглядят хоть и революцией, но революцией армянской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA