Любовь Успенская Москва красота Любовь Успенская Москва

«Не хватает только моря»: 67-летняя Успенская в черном боди возмутила народ

Сейчас читают: 421
7days.ru

67-летняя Любовь Успенская в очередной раз заставила публику обсуждать свой внешний вид, а все из-за снимка, которым артистка поделилась в Инстаграме.

Звезда эстрады предстала в кадре в черном боди с внушительным декольте, едва прикрывающим ее грудь, и в высоких сапогах такого же цвета.

В таком виде королеву шансона засняли в гримерке на фестивале «Жара». Для выхода на сцену Успенская, правда, немного прикрыла свои прелести, но в соцсети решила не стесняться. «Московская «Жара» сегодня ничем не отличается от «Жары» в Баку.

Не хватает только моря», — заявила певица, имея в виду жаркую погоду, которая на последней неделе установилась в столице. Если артистка рассчитывала вызвать восторги у подписчиков своим видом, то ее ждало разочарование, потому что фолловеры обрушили на Успенскую волну критики, осудив ее за излишний фотошоп и тягу к фривольным образам. — возмутились интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA