Сергей Собянин Москва люди родители Коронавирус Сергей Собянин Москва

Москвичи смогут посещать летние веранды без QR-кодов. Но недолго

Сейчас читают: 630
wmj.ru

Мэр подписал о том, что летние веранды предприятий общественного питания в Москве можно будет посещать без предъявления QR-кода о вакцинации от коронавируса.

Правда, недолго — до 12 июля. «Установить, что с 24 июня 2021 года по 11 июля 2021 года (включительно) допускается посещение сезонных летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания без предъявления QR-кода», – уточняется в документе.

С 28 июня дети до 18 лет смогут попасть в заведения в сопровождении родителей, предъявивших QR-код. Ранее Сергей Собянин , что с 28 июня посещать городские заведения общепита смогут только привитые гости, переболевшие, либо люди с ПЦР-тестом.

Для подтверждения этого необходимо иметь специальный QR-код. Кроме того, москвичам вакцинироваться с высоким уровнем антител — со простой справкой об антителах доступ в заведения общепита также будет закрыт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA