Китай Москва Еда ресторан Китай Москва

9 летних веранд, куда можно отправиться прямо сейчас

Сейчас читают: 549
elle.ru

Тайный московский дворик винного бара — одна из самых очаровательных летних веранд в городе. В сезонном меню ищите классическую окрошку (на квасе или кефире — выбор за вами) и гаспачо из авокадо.Мансуровский пер., 12Вело-кафе «Салют» прячется в уютном дворике в паре метров от Тверской.

Лучшее в меню — фирменные вафли, сладкие с арахисом и мороженым или тыквенные с лососем и муссом из авокадо.Страстной бульвар, 12, стр.

5Новое атмосферное место на Таганке и красивая веранда во внутреннем дворе с видом на храм Святого Мартина. Пока в меню только закуски, но совсем скоро к ним добавятся основные блюда.ул.

Александра Солженицына, 17, корпус 1Улица Забелина — одно из самых оживленных и уютных мест Китай-города. Здесь можно заглянуть на веранду «Пиццы 22», Black Swan или Bambule — двухэтажного бара с вином в красивых бутылках, аперитивными коктейлями и свободным европейским духом.ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA