Оксана Самойлова Иосиф Пригожин Егор Крид Наталья Рудова Клавдия Кока Софья Таюрская Екатерина Сафарова Москва мужчины друзья подарки Оксана Самойлова Иосиф Пригожин Егор Крид Наталья Рудова Клавдия Кока Софья Таюрская Екатерина Сафарова Москва

Тимати подарил 7-летней дочери роскошное кольцо — копию изделия девушки из «Холостяка»

Сейчас читают: 962
wmj.ru

Несколько дней назад Алиса поинтересовалась у папы, почему он не дарил ей из шоу «Холостяк» Кате Сафаровой. Растерявшийся отец решил преподнести дочери не менее роскошный подарок от того же ювелирного дома — Jacob&Co.

Первые снимки подарка и реакции девочки сняла мама Тимура Симона. К серии фотографий она трогательно добавила: «Какой мужчина может отказать своей женщине, особенно, если это Дочь!».

Сам рэпер рассказал: «Вопрос про кольцо стоял ребром все эти дни, и вот утренняя посылка от Дяди Джейкоба прилетела в Москву» и позже добавили: «Ну, что, не хуже, чем у Кати?».

К слову, недавно , как прошло 27-летие Егора Крида. Певец с размахом отметил день рождения, устроив вечеринку для звездных друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA