Москва Греция Рестораны Стиль жизни веранда Москва Греция

10 летних веранд в Москве, куда (пока еще) можно пойти без QR-кода

Сейчас читают: 722
elle.ru

С 28 июня в Москве действуют новые ограничения в кафе, барах и ресторанах — посещать их теперь смогут те, ктопрошел вакцинацию;переболел COVID-19 в течение последних 6-ти месяцев;готов предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более 3-х дней назад.Впрочем, веранды по-прежнему остаются доступны для всех посетителей без наличия QR-кода.

Мы собрали 10 любимых веранд редакции ELLE, где особенно приятно проводить теплые летние дни, несмотря на все ограничения.Двухэтажный особняк на Сретенке с pop-up рестораном на крыше — идеальное место во всех отношениях.

Веранда работает как отдельный проект со своей идеей, концепцией и кухней. В этом году LILA Greece — с греческим меню. За кухню на крыше отвечает су-шеф Сергей Крутов, а винная карта составлена под руководством Виктории Ровенской — бренд-бариста холдинга.В меню ищите свежие салаты, легкие греческие закуски, на горячее смело заказывайте вкуснейшую пасту с морепродуктами, запеченное филе сибаса с капустой романеско или кальмар айоли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA