Селена Гомес Иван Дорн county Love видео техника Смартфон Селена Гомес Иван Дорн county Love

Самые популярные клипы, снятые на смартфон: от Селены Гомес, Ивана Дорна, Бейонсе и других звезд (ВИДЕО)

Сейчас читают: 710
hochu.ua

Кто бы мог подумать, что многие популярные клипы звезд мировой величины снимались не с помощью профессиональной техники, а на обычные смартфоны.

Можно, конечно, сказать, что сейчас телефоны ни чем не уступают камерам, однако знаменитости еще несколько лет назад радовали поклонников видеороликами, снятыми на телефон.Редакция HOCHU.ua собрала самые популярные и яркие клипы, снятые на смартфон: от Леди Гаги, Селены Гомес, Ивана Дорна и других звезд.Смотрите и наслаждайтесь!В 2020 году Сеть взорвал клип американской певицы Леди Гаги.

Звезда обнародовала видео на трек "Stupid love", полностью снятое на iPhone 11 Pro с тройной камерой. Режиссером ролика выступил Даниэл Аскил, а съемки проходили в калифорнийском заповеднике Trona Pinnacles.21 ноября 2014 года был выпущен видеоклип на песню "7/11".

Данное видео стало настоящим прорывом и весьма удивило поклонников Бейонсе, ведь снято оно было на iPhone. Отметим, что певица стала одной из первых звезд, чей клип, снятый на телефон, получил такой огромный отклик аудитории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA