Злата Огневич Юлий Санин Тимур Мирошниченко Тарас Тополя Евровидение Злата Огневич Юлий Санин Тимур Мирошниченко Тарас Тополя

Звезды украинского шоу-бизнеса: стали известны имена ведущих финала Нацотбора на "Евровидение"-2023

Сейчас читают: 738
hochu.ua

Дождались! В Сети обнародовали имена ведущих финала Нацотбора на "Евровидение"-2023. Кто будет модерировать конкурс и создавать теплую атмосферу шоу?

Узнайте в нашем материале на HOCHU.ua!Появились новости по части "Евровидения"-2023. Организаторы "Суспільне Мовлення" назвали имена звезд, которые станут ведущими финала Нацотбора.

Читать такжеОрганизаторы "Евровидения"-2023 кардинально изменили правила конкурса. Рассказываем о новведенияхПоклонники конкурса остались довольны таким выбором, однако не упустили возможность пошутить, отметив, что те, кто не получил кресла жюри, стали ведущими, ведь и Злата, и Екатерина были в списке претенденток на роль судьей Нацотбора.А вот, по результатам зрительского голосования, жюри Нацотбора на "Евровидение"-2023 стали — солист коллектива "Антитіла" Тарас Тополя, певица Джамала и фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина.Читать такжеЖеребьевка Нацотбора "Евровидения"-2023: известен порядок номеров участников и песни, с которыми они выступят (ВИДЕО)К слову, не забудьте узнать самую важную информацию о финале Нацотбора на "Евровидение"-2023: где и когда пройдет событие, а также как проголосовать за своего фаворита.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA