Вильям Айлиш Злата Огневич Украина Мариуполь Скандал Шоу-бизнес Нео Вильям Айлиш Злата Огневич Украина Мариуполь

"Жалкие воришки" — россияне украли песню украинского рэпера Skofka

Сейчас читают: 702
hochu.ua

Россияне в очередной раз доказали, что ничего, кроме убийств, кражи и жестокости, они не знают. Артисты-пропагандисты украли известную патриотическую песню украинского рэп-исполнителя Skofka.

Подробнее — в нашем материале.В августе украинский рэпер Skofka обнародовал песню "Чути гімн", которую посвятил своему другу, погибшему на войне.

В своей композиции артист также спел о зверствах русских оккупантов в Буче и убийствах в Мариуполе на Азовстале. Теперь же стало известно, что патриотическую песню рэп-исполнителя украли российские артисты-пропагандисты.

Они присвоили себе минус "Чути гімн" и скопировали манеру ее исполнения, выдав под названием "Выстоим". К тому же певцы-оккупанты выпустили клип, в котором показали российскую военную технику, триколоры и поддержали войну против Украины.Поклонники Skofka сразу же заметили циничный плагиат и оповестили о нем артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA