Ким Кардашьян Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Сторми Уэбстер Норт Уэст Kris Jenner Рождество Ким Кардашьян Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Сторми Уэбстер Норт Уэст Kris Jenner

Рождественские образы звезд реалити-шоу «Кардашьян»

Сейчас читают: 544
starslife.ru

Кендалл Дженнер выглядела уверенно и великолепно, распустив волосы и приняв позу через плечо, на снимке, которым поделилась ее мама Крис Дженнер.27-летняя Кендалл Дженнер выглядела невероятно на рождественской вечеринке своей семьи в этом году.

Мама Кендалл, Крис Дженнер, поделилась в социальной сети IG несколькими фотографиями и видео с праздничного веселья, и одна из них включала фотографию модели, стоящей в красном платье с открытой спиной и оборками.

На снимке она приняла позу через плечо, а ее длинные волосы были распущены и завиты.Макияж красавицы был на высоте и включал красную помаду и немного подводки для глаз.

Ее блестящий выбор был идеальным представлением Рождества и доказал, что она может носить что угодно и выглядеть потрясающе. «Всех с Рождеством!», — подписала Крис рождественскую публикацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA