Мария Ефросинина Игорь Кондратюк Анастасия Приходько Украина Тернополь Евровидение Евровидение 2023 Мария Ефросинина Игорь Кондратюк Анастасия Приходько Украина Тернополь

"Ни одного хита": Игорь Кондратюк возмущен Нацотбором на "Евровидение-2023"

Сейчас читают: 105
hochu.ua

Игорь Кондратюк резко высказался о Национальном отборе на "Евровидение-2023". Раскритиковал ведущий и победителей конкурса — группу TVORCHI.

Подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Так уж повелось, что ни один Нацотбор на "Евровидение" не проходит без скандалов.

Пока громких конфликтов нет, но метры украинского шоу-бизнеса уже активно начинают высказывать свои не совсем позитивные мнения по поводу конкурса.Читать такжеАлексей Дурнев снова оскорбил Машу Ефросинину: "Сама понимает, что она — суперзвезда из прошлого"Пока Настя Приходько считает, что группе TVORCHI светит 15 место на "Евровидении", Игорь Кондратюк крайне возмущен низким уровнем Национального отбора в этом году.

По мнению знаменитого ведущего, ни одна песня не дотягивает до уровня международного конкурса.Впервые за все годы моих наблюдений за Национальным отбором на "Евровидение" я недоволен уровнем конкурсных песен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA