зависть красота знаменитости

Звезды с самыми красивыми бровями (и как добиться таких же)

Сейчас читают: 357
marieclaire.ru

Приподнятые в удивлении, сердито сдвинутые, отражающие все оттенки переменчивого женского настроения, брови по праву считаются одной из самых выразительных зон лица, особенно если они густые и приведены в форму.

Вместе с основателем и директором студии татуажа Mayer Studio Марией Майер любуемся знаменитыми актрисами с самыми выразительными и естественными бровями и рассказываем, как навести такую же красоту на своем лице.Как-то раз Одри призналась, что никогда не выщипывала брови.

Их чуть заметный изгиб и четкие очертания — предмет зависти модниц уже на протяжении многих лет. Однако стоит отметить, что почти прямая форма бровей, как у Хепберн, подходит далеко не всем: желательно иметь такие же высокие скулы и выразительный подбородок, как у актрисы, иначе такие брови утяжелят образ и сделают его более грубым.Как сделать такие же брови:Чтобы сделать границы бровей ровными, как у звезды Золотого века Голливуда, используйте пластиковую карточку как линейку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA