Дженнифер Лопес Наталя Портман Вильям Портер уверенность знаменитости звездные образы Дженнифер Лопес Наталя Портман Вильям Портер

В масках, гипсах и скафандрах: самые яркие выходы звезд в 2020 году (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 412
hochu.ua

Подводим итоги 2020 года и вспоминаем самые эффектные появления звезд на красных дорожках. Ким Крадашьян, Натали Портман, Дженнифер Лопес...

В нашем материале вы можете проголосовать за самый красивый выход этого года и выбрать своего модного фаворита!Несмотря на то, что главным аксессуаром и символом 2020 года стала медицинская маска, звезды все же радовали поклонников яркими нарядами и безумными образами.

Да, на красных дорожках далеко не все соблюдали "масочный режим", однако активно носили скафандры или даже гипсы. Давайте рассмотрим образы, которые покорили сердца поклонников и весь интернет!Тильда Суинтон — одна из немногих знаменитостей, которая пыталась поддержать "масочный режим".

На Венецианском кинофестивале актриса появилась в карнавальной маске ручной работы, а ее выход стал безумно популярным и обсуждаемым в Сети.Билли Портер уже не первый год затмевает всех своими эпатажными нарядами и уверенно ломает стереотип о том, что носить платья могут только женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA