Моника Беллуччи Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Иосиф Пригожин Сергей Харченко Мальдивы знаменитости душа радость Моника Беллуччи Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Иосиф Пригожин Сергей Харченко Мальдивы

Бондарчук, Валерия и другие звезды 50+, любящие хвастаться фигурой в купальнике

Сейчас читают: 900
7days.ru

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука последнее время стала главным борцом с эйджизмом среди отечественных знаменитостей. Журналистка, отметившая недавно 52-й день рождения, обладает шикарной фигурой и не устает хвастаться этим в соцсети, утверждая, что имеет полное право оголяться, несмотря на возраст.

В настоящее время, к примеру, Светлана Бондарчук отдыхает с новым мужем, Сергеем Харченко, на Мальдивах и буквально заполонила свою страницу в Instagram фото и видео с курорта, на которых позирует в купальниках.

На критику же в свой адрес светская львица не обижается, отмечая, что ей должна написать, как минимум, Моника Беллуччи, чтобы заставить ее задуматься.

Ни в чем не уступает журналистке певица Валерия. 52-летняя артистка, являющаяся многодетной мамой троих взрослых отпрысков, сумела сохранить прекрасную фигуру и без стеснения позирует во время отдыха в самых разных купальниках на радость мужу Иосифу Пригожину и многочисленным поклонникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA