Кристина Асмус Гарик Харламов Константин Богомолов Максим Виторган развод знаменитости насилие Кристина Асмус Гарик Харламов Константин Богомолов Максим Виторган

«Женская инициатива»: Асмус и другие звезды, бросившие мужей

Сейчас читают: 273
7days.ru

Сегодня Кристина Асмус впервые раскрыла детали развода с Гариком Харламовым. Актриса призналась, что именно она стала инициатором разрыва отношений с шоуменом. «Я устала, ушла от мужа и счастлива.

Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь.

Мне это незачем», — ответила артистка поклоннику, который беспокоился, что она сильно переживает по поводу развода. При этом Кристина подчеркнула, что никогда и нигде не говорила, что решение развестись было совместным.

Впрочем, Кристина – далеко не единственная женщина, принявшая решение о разводе единолично. Разве что ленивый не смаковал подробности знаменитой драки Максима Виторгана и Константина Богомолова, причиной которой стала Ксения Анатольевна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA