Томас Круз Джордж Клуни Кейт Бекинсейл Мэттью Макконахи Улан-Удэ красота знаменитости Интересно Томас Круз Джордж Клуни Кейт Бекинсейл Мэттью Макконахи Улан-Удэ

15 случаев, когда мировые звёзды становились частью русскоязычной рекламы

Сейчас читают: 166
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНасколько же круты, остроумны и с другой стороны абсурдны и нелепы бывают некоторые рекламные идеи маленьких компаний, с которыми мы сталкиваемся в наших городах!Одной из особенностей русскоязычной рекламы является использование лиц зарубежных знаменитостей, которые якобы продвигают магазины одежды, шаурмечные и различные забегаловки, а также становятся лицами местных брендов.Каждый такой случай - невероятно забавен!

1. Джаред Котлето2. Кейт Бекинсейл и системы видеонаблюденияБританская актриса Кейт Бекинсейл выложила это фото у себя в Инстаграме, пошутив, что открыла свой бизнес в сфере видеонаблюдения на Урале.

3. Брус Уиллис рекомендует4. Кот и креативный маркетинг5. Бар для танцев "Пятница"6. Конор ерунды не посоветует7. Мэттью Макконахи и одеколон "Босс"8.

Сам Сталлоне пиарит блинную в Улан-Удэ9. Чак-чак Норис10. Том Круз хорош не только в грузоперевозках11. Джордж Клуни и модная обувь12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA