Олег Газманов Наталья Ветлицкая Россия Москва Санкт-Петербург Испания развод свадьба знаменитости Олег Газманов Наталья Ветлицкая Россия Москва Санкт-Петербург Испания

6 неудачных попыток «потухших» звезд вернуть себе славу

Сейчас читают: 702
uznayvse.ru

Оставаться на волне популярности сложно, а вернуть былую славу вдвойне непросто. О том, как российские «потухшие» звезды безуспешно пытались обратить на себя внимание, читайте в этом материале.

Наталья Ветлицкая Последние годы Наталья Ветлицкая жила в Испании и, казалось, не собиралась возвращаться на родину. Но когда у звезды 90-х закончились деньги, на заработки она поехала в нелюбимую Россию. «Кам-бэк» Натальи, по данным КП, стал самым провальным в истории российского шоу-бизнеса.

Сначала певица сорвала все журнальные съемки (говорят, из-за нежелания перекрасить розовые волосы), а потом от нее сбежала и вся ее команда.

Пандемия окончательно разрушила планы артистки озолотиться на концертах в Москве и Санкт-Петербурге. Антон Зацепин Финалист «Фабрики звезд-4» Антон Зацепин подавал большие надежды, но почти сразу после проекта исчез с экранов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA