Ольга Бузова Анастасия Решетова Алена Шишкова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Симон Тимати Ольга Тарасова жизнь брак Нео Ольга Бузова Анастасия Решетова Алена Шишкова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Симон Тимати Ольга Тарасова

Звезды, которые не смогли найти общий язык со своими свекровями

Сейчас читают: 545
7days.ru

В тексте вспоминаем о тех звездах, у кого не сложились отношения со свекровями, и между ними даже случались громкие конфликты.Ольга Бузова была в отличных отношениях с матерью Дмитрия Тарасова, пока они были женаты.

Однако после того, как Дмитрий изменил Ольге (по версии Бузовой), Ольга Тарасова ополчилась на звезду и начала нелицеприятно высказываться о ней.

По мере того, как часто Ольга Бузова давала комментарии о своем развалившемся браке, за сына вступалась его мать, и снова оскорбляла бывшую невестку.

Кстати, когда Тарасов женился на Анастасии Костенко, Ольга Тарасова с радостью приняла девушку в семью и даже говорила, что она намного приятнее, чем бывшая супруга Дмитрия.Анастасия Решетова стала второй девушкой Тимати, которая подарила ему ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA